![]() |
|
|
#1 |
|
Росту быком
![]() |
Надо свести краску с пластмассовой поверхности для последующей перекраски. Так же надо свести краску с ДСП. Нождачка неподойдет. Ацитон вроде как пробывал - толку нету.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу всё знать про краску (: | m`ax | Строительство и Ремонт | 7 | 18.06.2013 22:34 |
| Надо бы чёрную краску | Marder | Разное | 2 | 28.12.2008 21:37 |
|
|