![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 46
|
G&D Brothers 250 - Бас гитара, НН, корпус calver.В отличном состоянии!
5000 руб. , возможен торг тел. 89232828709 Эмма
__________________
Настоящий мужчина не тот кто заводит каждый вечер новую женщину, а тот кто завадит одну и ту же каждый день
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам бас-гитару | Loki | Продам | 1 | 14.09.2010 13:34 |
| Продам Гитару | celeron | Продам | 2 | 28.08.2010 21:47 |
| Продам Гитару!!! | Passwoe | Продам | 16 | 06.05.2009 14:01 |
| продам гитару | Passwoe | Продам | 5 | 28.03.2009 10:25 |
| продам гитару | antonigad | Продам | 1 | 24.09.2008 21:51 |
|
|