![]() |
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Все равно это ничего не меняет, языческме корни всегда будут существовать... И новое название - это лишь название! А суть одна.
Последний раз редактировалось Николаич; 28.10.2007 в 10:27. |
|
|
|
|
|