![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Как вы относитесь к хоккею | |||
| Люблю только хоккей с мячом |
|
16 | 18.82% |
| Люблю только хоккей с шайбой |
|
30 | 35.29% |
| Без раздницы |
|
31 | 36.47% |
| Вообще не люблю хоккей |
|
8 | 9.41% |
| Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 36
|
Ну кто любит в хоккей поиграть?
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ХСМ (Хоккей с мячом) | FrostbitteN | Спорт | 93 | 18.10.2011 13:29 |
| Хоккей | MooveR | Спорт | 1002 | 16.05.2011 23:20 |
| Хоккей с мячом(Bandy) | DeD. | Спорт | 34 | 10.10.2005 23:16 |
|
|