![]() |
|
|
#1 |
|
ZzzzzZzz
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 196
|
скачал с фтп. Запускаю хл,загружается заставка..И потом вылетает из игры и пишет что-то про DirectX 8.0 что делать?
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Half-life 2 | PaSSer | Игры для ПК | 32 | 04.12.2007 18:54 |
| Half Life | Forbrak | Поиски Игр | 4 | 13.10.2007 17:43 |
| Half-life | Heretics | Поиски Игр | 6 | 27.05.2007 15:01 |
| half life 2 | Jackal | Игры для ПК | 1 | 13.01.2007 02:54 |
|
|