![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
_GлаМУРный
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 121
|
есть сименс с 75,норм.с зарядкай,без доков...
есть флай номер хз,без зарядки,на половину работает,без камеры,крас.тоненкий.
__________________
Жизнь как колобок - куда ни ткни везде жопа |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Антирадар за 3000р | Format c:/ | Разное | 12 | 15.05.2012 22:35 |
| Куплю телефоны. | mother | Куплю | 0 | 29.09.2009 22:00 |
| куплю телефоны | XP. | Куплю | 0 | 21.11.2008 15:49 |
| Куплю целые и сломаные сот. телефоны | just` | Куплю | 117 | 24.01.2008 17:39 |
| Куплю телефон до 3000р | Explay | Куплю | 6 | 29.11.2007 18:22 |
|
|