forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Манга, анимэ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Желаете ли вы, чтобы аниме фест продолжал существовать в нашем городе?
Да! 36 58.06%
Кибер спорта достаточно. 11 17.74%
По барабану... 15 24.19%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 19:32   #11
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Alex Посмотреть сообщение
Кто организаторы???
На сколько я помню 2 и 3 фесты били организованы Красноярскими Аниме Клубами и провадились в ДК Автомобилистов (место обитания Клуба Эра)... кто сейчас решил взять такую ношу на свои плечи???
не знаю кто тогда организовывал, но Кай и тот что сидел за компом, память плохая имя из головы вылетело, они точно в этот раз то же участыуют в организации.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото аниме Symmons Манга, анимэ 8 22.12.2009 06:04
Диски серии готовимся к ЕГ Alexey_Isu Поиск 0 21.09.2007 20:50
О войне Sham 69 В поисках Фильма 0 02.06.2007 09:46
The Guyver-аниме... PoLoTenchick В поисках Фильма 5 21.09.2006 23:37


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири