![]() |
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 19
|
Ну на оффе есть тоже минусы, это донаторы - те кто зачет вложения сумашежших реальных денег в игру, ломает баланс рас на сервере.
__________________
Вся наша жизнь игра. |
|
|
|
|
|