![]() |
|
|
#1 |
|
неверная ;)
|
Это не дневник. (с)
__________________
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения - к его настроениям...Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на фиг! |
|
|
|
|
|