![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Кто то мне говорил что если есть тв тюнер с пультом ду
то можно как то управлять проигрывателем. так вот можно ли через тюнер как нибудь фубаром управлять? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| !want для Foobar | MebiuS | Программируем | 0 | 10.08.2007 18:32 |
| Русик для Foobar | Chade | Поиск | 4 | 20.06.2007 19:48 |
| Foobar 2000 | Alex_Dee | Поиск | 5 | 20.10.2006 16:47 |
|
|