![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Всем ли возрастам любовь покорна? | |||
| Да. |
|
433 | 65.21% |
| Нет. |
|
97 | 14.61% |
| Я пофигист. |
|
134 | 20.18% |
| Голосовавшие: 664. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
- iron girl -
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
|
Чисто детская точка зрения на чисто взрослую женскую логику.
Татьяна правильно говорит, с теми, кто тебя старше обычно действительно интереснее общаться в интеллектуальном плане. Человек в пубертатном возрасте не может дать ничего кроме физиологического удовлетворения. Сейчас женщины абсолютно не нуждаются в социальной роли содержанки. Скорее чаще можно увидеть, как мужчины не могут устроиться в этой жизни. Последний раз редактировалось Prohlada; 07.06.2007 в 23:43. Причина: опечатка |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Большая Разница | MooveR | В поисках Фильма | 3 | 11.01.2008 00:27 |
|
|