![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 20
|
Благо,
Слава для отрады И для жизненой услады, А награда- Лишь духовна: Опыт, знанья неприложны. Стражда, Жажда Быв однажды Или более чем дважды, Душу жизни научают, Через что она страдает. Безисходность, Безнадежность, Мыслей ложность Через страхи протекают, В страхе люди умирают. Вдохновенье, Наслажденье- Жизни сей опроверженье. Всё в движеньи, Направленья Изобилуют в правленьи, Люди в сложном уравненьи, В денежном круговращеньи. Кто в смещеньи- Пресеченье. Кто в смущеньи- Огорченье. Слабым же-умолишенье. И сгущение В стремленьях, Пред развязкой отношений. Долго тянется дорога, Но оглянемся-как скоро Мы смогли её пройти, Годы сжались в памяти. Наслаждаемся прекрасным И боимся, когда страшно. Пыль вздымается вдали, Взбунтовались короли И собрали войско Для переустройства. Якобы, не правда, Побудила жажда К столь серьезным мерам, Мерам к переменам. Капитал ведь хочет жрать И решился убивать Утаившего кусок, Через казнь ли, через срок. Чернь шуми, народ волнуйся, Ведь пожар войны раздулся. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уголок алкоголика. | Бибигон | Общий раздел | 110 | 28.04.2011 23:40 |
| Уголок | DVD | Продам | 2 | 26.07.2008 17:18 |
| Продам уголок | SphinxEX | Продам | 0 | 07.11.2007 22:20 |
|
|