![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
1. Кафе-ресторан Изба
2. Еда ..ммм...пальчики оближешь...шашлыки тают во рту. Салаты тоже очень вкусные3. Цена...Кажется выше среднего. Хотя, смотря сколько кушать и чем запивать. На двоих оставили 1,5 тысячи. 4. Находится на правом берегу, на территории какого-то стадиона(уточню-напишу). Стилизирован под избу, но материалы современные и качественные. Ни смотря на наличие больших залов очень уютно. 2 этажа уюта и комфорта. Кроме того, залы несколько зонированы, поэтому можно провести и романтическое свидание. По праздникам праздничные программы.. Ходят мальчики в русских льняных рубашечках...девочки в коротеньких сарафанчиках...Очень все мило
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шиномонтаж, Мойки, Автосервисы, АЗС, Магазины запчастей, Тюнинг-заведения. | Железяка | Авто-Мото | 49 | 21.11.2009 14:46 |
| Города | FlOy | Нескучный Сад | 437 | 22.10.2007 17:00 |
| Загрязнение города | NorD | Общий раздел | 19 | 06.10.2007 15:26 |
| Можно ли создать сервак Tony Hawk Underground 2 на растре eсли можно то как? | Torch | Игры для ПК | 4 | 12.06.2006 12:44 |
|
|