![]() |
|
|
#1 |
|
>Pro.A11eks[01]
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 300
|
Есть у кого шаблоны презентаций кроме стандартных,которые сразу стоят?
В инете нашел архивчик со 100шаблонами,но он 100мег весит - качать накладно. В общем если у кого что есть,залейте плиз на сервак и ссылочку оставьте
__________________
Один из R@stRафарианинов... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Cisco Point-to-Point Bridge | Veyron | Программируем | 3 | 06.04.2012 11:06 |
| Point of View и TGT оснащают 3D-карту GTX 580 Beast 2 водоблоком | RSS | Железо - Новости | 0 | 04.03.2011 13:50 |
| War Front: Turning Point. | eXceL | Поиски Игр | 1 | 02.09.2007 13:36 |
| F.E.A.R.: Extraction Point | DAKnn | Поиски Игр | 18 | 14.03.2007 23:45 |
|
|