forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 19:42   #1
Fox
-=Добрею=-
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
По умолчанию Обновление версии патча.

Господа админы в силу технологического роста и выпуска новых железок не пора ли вам обновить версию, самой игры, ведь 21 ый патч изжил себя уже давно как вид. Ну просто не возможно играть на ваших серверах на коре 2 с карточкой ати 1950 про, и 2 мя гигами оперативной памяти на борту. Зато все прекрасно играется на красгеймсе где этот патч уже давно обновили. Лагает не сама игра, лагает сам персонаж, все остальные продолжают бежать - это причина старого патча, в нем нет инфы о новом оборудовании.

PS: Да и надоели люди бегающие по небу либо по пояс в земле, я бы вообще людей используя эти баги считал читерами. Так как считаю не честным залезание на потолок и подсматривая что там за стеной.

Вообщем подымайте версию патча.
__________________
Плавно перехожу на -=Линукс=-
http://krasadmin.ru
Fox вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу патч на CS 3.1 версии... Маркшейдер Поиски Игр 1 06.10.2007 23:25
Обновление античита Jungle HL: Counter-Strike 0 03.09.2007 23:58
Freelancer 4.82 версии Drunik Поиски Игр 6 10.04.2007 15:44
LFS crack для V версии Obivan Поиски Игр 0 25.12.2006 18:15
50 лучших по версии thedjlist.com Mэни Новости музыки 0 08.06.2005 23:34


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири