![]() |
|
|
#1 |
|
Не, я не кусаюсь! ;)
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5
|
Тётя дохтур прописала дорогущие таблетки... Ршила обзвонить аптеки и найти, где подешевле. Лекарство оказалось редким - всего в двух аптеках было...
В ФармСибКо упаковка из 8 штук стоит 2411р., а в Фармации та же упаковка уже 1620р.! Ничего себе разница!!! Вот и думаю, может подделка... Подскажите, кто каким аптекам доверяет? Были ли случае приобретения некачественных медикаментов? Как можно застраховаться от подделок?
__________________
А Счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека - В зависимости от человека... |
|
|
|
|
|