forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2007, 22:51   #11
Mahouni
Нежный мусорок:)
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 247
По умолчанию

Как по сети поиграть можно, помню в генералс играл по сети с пацанами, ip-шник ввёл и всё зашёл, а тут такого нету, а игра не определяется, как че не знаю, а так охота рубануть по сети))

И ксати на счет хуже лучше, критикуете игру почем зря, там то не так, там сё, радуйся что игра вообще вышла, и притом, не надо вот этой лирики, всё на высшем уровне, самая лучшая игра из всех, по сравнению с предыдущими, да и по-сравнению вообще с любыми стратегиями)

Конечно в Tiberium San'e NOD'ы имбой были, засчёт артиллерии, она помимо дальности, так ещё и площадями накрывала.Т.е. враг фактически не мог подойти к базе, его ещё за экран до базы сносило артиллерий. Ну + зинитки, бетонный пол и ближняя оборона.Притом эта артиллерия портила ланшавт, т.е. образовывалось куча ям, что мешала продвижению врага, ну а чем медленнее враг двигается, тем больше можно их обстреливать сдалека. .Это кстати пофиксили в Fire Storm'e (%

а кстати да, артиллерии и зениток не хватает, жаль)

Последний раз редактировалось Kron1C; 11.04.2007 в 23:07.
Mahouni вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Command & Conquer: Red Alert 3 Кость Игры: проблемы запуска 0 16.12.2009 03:47
Ищю Command & Conquer: Generals Elternazet Поиски Игр 4 14.05.2009 23:04
Command & Conquer 3 Димка Игры: проблемы запуска 0 09.11.2007 11:35
Command and Conquer 3 Tolya Игры: проблемы запуска 9 14.07.2007 20:13
Command and Conquer Generals Rusy Игры для ПК 2 11.04.2006 18:52


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири