![]() |
|
|
#21 |
|
MTB-летун=)
|
спрыгнул на веле с 3-х метров и ничего не сломал
.50 метров в бассейне 26 сек
__________________
Каждый имеет право,пока право не поимело каждого |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| WarCraft III-может быть турнир в нашей сети? | CAMEL | Игры для ПК | 53 | 28.02.2008 23:07 |
| нашел телефон | NITROSS | Общий раздел | 27 | 05.05.2006 20:42 |
| Авто-рекорды! | squirrel | Авто-Мото | 8 | 12.08.2005 19:17 |
|
|