![]() |
|
|
#1 |
|
-
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 121
|
Может кто нибудь знает как пользоваться такой прогой http://forum.rastrnet.ru/showthread....E0%F4%E8%EA%E0
А то я чёто разобраться немогу. Если кто нибудь знает помогите мне надо чтобы интернет неработал а остальные все ресурсы работалт включая городские |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нет внешнего инета | Maloy | Техподдержка | 4 | 22.01.2008 21:11 |
| скачка с инета | Memfis | Работа, услуги | 5 | 09.01.2008 00:30 |
| ISA SERVER 2004 ограничения и оснастки | Fox | Прикладное программное обеспечение | 0 | 22.08.2007 11:23 |
| помогите с траблом ограничения. | ShAD | Программируем | 8 | 19.06.2006 15:32 |
| Ограничения доступа. | Juggernaut | Прикладное программное обеспечение | 2 | 23.04.2005 18:55 |
|
|