forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Прикладное программное обеспечение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2007, 16:32   #1
Melon
-
 
Аватар для Melon
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 121
По умолчанию Ограничения инета

Может кто нибудь знает как пользоваться такой прогой http://forum.rastrnet.ru/showthread....E0%F4%E8%EA%E0
А то я чёто разобраться немогу.
Если кто нибудь знает помогите мне надо чтобы интернет неработал а остальные все ресурсы работалт включая городские
Melon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нет внешнего инета Maloy Техподдержка 4 22.01.2008 21:11
скачка с инета Memfis Работа, услуги 5 09.01.2008 00:30
ISA SERVER 2004 ограничения и оснастки Fox Прикладное программное обеспечение 0 22.08.2007 11:23
помогите с траблом ограничения. ShAD Программируем 8 19.06.2006 15:32
Ограничения доступа. Juggernaut Прикладное программное обеспечение 2 23.04.2005 18:55


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири