forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 20:18   #18
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
После открытия магазина "Командор" ,в моём доме, через пару дней пришли представители магазина и очень культурно извенились за предоставленные неудобства, и впредь попросили сразу не писать а сначало поговорить с ними. (Видимо жалоба имела кое какое воздействие)
Теперь стройка прекратилась - и это хорошо, только теперь во двор заехать проблемно из-за выгружаемого товара в магазин, все газоны попереезжены, пешим вообще пройти страшно. С получки иду за гвоздями.
Злой ты. Администрация магазинов как правило не любит ругатся с потенциальными клиентами. Например, другу мешал спать вентилятор вытяжки на красном яре(он сломанный у них и сильно гремит, когда работает). Позвонили и вежливо попросили устранить неисправность, иначе напишем жалобу. В тот же день выключили тот вентилятор.
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чайф и Юлия Савичева ONLY В поисках музыки 0 11.05.2008 22:18
Савичева - Никак Evrika В поисках музыки 3 04.08.2007 12:57
Юля Савичева - Мало kallibri В поисках музыки 2 19.12.2006 17:42
Ю. Савичева - Привет kallibri В поисках музыки 1 22.05.2006 23:21
А по-утру они проснулись Менеджер В поисках Фильма 0 02.01.2006 18:59


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири