![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
۞۞۞
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
|
Цитата:
А что насчёт девчёнок... да они щас и сами не лучше И вообще, если тебе на самом деле всёравно, то разговаривай так , как обычно ты разговариваешь, и не обращай ни на кого внимания, кому не нравиться, пусть не слушает и всё
|
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На какую профессию учиться? | Фандорин | Образование | 54 | 13.12.2015 20:24 |
| Куда пойти учиться? | MebiuS | Образование | 234 | 03.07.2013 16:59 |
| Хочу научиться созданию сайта... | rip | Программируем | 30 | 07.04.2006 03:20 |
|
|