![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 6
|
какой то вирус в компе не могу вывести всегда збрасывает пароль при входе в РАСТР
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вирус | Cnet | Техподдержка | 3 | 03.10.2009 10:39 |
| вирус | nICITOS | Техподдержка | 3 | 18.03.2008 17:08 |
| Вирус | Angel of Sun | Прикладное программное обеспечение | 8 | 02.06.2007 13:53 |
| Вирус на флэшке... | Nancy | Железо | 6 | 26.04.2007 23:08 |
|
|