![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
=D
|
Уже не первый раз слышу про драки в 143 школе.Эмоций тьма!!Так и охота взять этих девчонок и лбами друг об друга стукнуть!!Когда я училась в 143,такого беспредела не было.Т.е. не было такой показухи,чтоб об этом аж по телеку говорили.Ну если тебе не в терпёшь и охото подраться,да иди ты во двор или ещё куда-нибудь...Разбираться надо так,чтоб лишние уши незнали...
__________________
Не грусти,потому что это закончилось... Улыбнись,потому что это было... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бесплатные учебники в школах!!! | Мерцана | Образование | 26 | 17.09.2010 20:22 |
| В российских школах начали запрещать пользоваться сотовыми телефонами | Jungle | Мобильный мир | 30 | 23.04.2005 18:03 |
|
|