forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Поиск

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 21:04   #1
alekssh
неизвестен....
 
Аватар для alekssh
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 376
Отправить сообщение для alekssh с помощью ICQ
По умолчанию агент mail.ru !!!

Срочно требуется программа mail.ru агент, но не тот который есть на одноименном сайте а старая версия, 4.2.
Можно конечно и другую, но есть существенное условие: необходимо работа данного клиента в Windows 98SE, либо инфа как запустить там более свежую версию.
PS: сообщений типа сносить 98 и переходить на ХР просьба не предлагать...
alekssh вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агент национальной безопастности CarieS В поисках Фильма 1 19.12.2007 23:34
Агент Смит - I Want Too snoopy В поисках музыки 1 18.09.2007 17:23
Mail.ru aгент Veyron Прикладное программное обеспечение 9 23.03.2007 23:05
Агент Коди Бэнкс 1,2 3JIouqpaHAT В поисках Фильма 0 17.02.2007 21:41
Кузя супер агент MAXxX Поиски Игр 0 24.09.2006 10:55


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири