![]() |
|
|
#1 |
|
неизвестен....
|
Срочно требуется программа mail.ru агент, но не тот который есть на одноименном сайте а старая версия, 4.2.
Можно конечно и другую, но есть существенное условие: необходимо работа данного клиента в Windows 98SE, либо инфа как запустить там более свежую версию. PS: сообщений типа сносить 98 и переходить на ХР просьба не предлагать... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Агент национальной безопастности | CarieS | В поисках Фильма | 1 | 19.12.2007 23:34 |
| Агент Смит - I Want Too | snoopy | В поисках музыки | 1 | 18.09.2007 17:23 |
| Mail.ru aгент | Veyron | Прикладное программное обеспечение | 9 | 23.03.2007 23:05 |
| Агент Коди Бэнкс 1,2 | 3JIouqpaHAT | В поисках Фильма | 0 | 17.02.2007 21:41 |
| Кузя супер агент | MAXxX | Поиски Игр | 0 | 24.09.2006 10:55 |
|
|