![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
|
Товарищи! Искренне у всех Прошу Прощения...
Я вас всех очень сильно ЛЮБЛЮ... З.Ы. Как хорошо, что есть такой замечательный день в году, когда просишь друг у друга прощения и прощаешь всем всё...
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ---> DarkLine party <--- в ЭРЕ 29 НОЯБРЯ (воскресенье) | Wild_Spy | Музыка | 0 | 26.11.2009 16:52 |
| "Каждое воскресенье" | A[i]R | В поисках Фильма | 7 | 20.12.2007 18:36 |
| Светлое Воскресенье Христово. | Мерцана | Общий раздел | 20 | 11.04.2007 20:02 |
| Прощенное воскресенье | CCCP | Общий раздел | 84 | 06.03.2006 21:55 |
| "Воскресенье" | Hedgren | В поисках музыки | 1 | 13.07.2005 00:05 |
|
|