![]() |
|
|
#11 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Я росту!!!
Да ни в сантиметрах!!! В ...мегабайтах...или хз в чем- судите сами: Первый раз, когда, по вашим советам, установила фаервол(надеюсь, слово правильно написала )...посмотрела я на него ...посмотрела...вобщем долго не стала смотреть- удалила нафиг.И года не прошло- решила сделать вторую попытку. Как я балдю- представьте- какая-то зараза каждые пять минут просит выход в инет. Так я ее заблокировала- сидит и не жужжит Так ведь она не одна!Я супемегагиперХАКЕР!!!!!
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Саванна | FalseFaced | В поисках Фильма | 0 | 22.02.2009 12:13 |
|
|