![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
тут такое дело.. в руки попали коды доступа и запуска трансконтинентальных ракет типа тополь-м.
как можно попасть удаленно к пульту программированию траекторий чтобы отправить цветочки в USA?
Последний раз редактировалось Murdoc aka Coyote; 14.01.2007 в 16:41. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| поделитесь секретом ... | Оттава | Сам себе повар | 0 | 07.12.2008 14:48 |
| Совершенно секретно (кажется) | BEGEMOT | В поисках Фильма | 1 | 05.12.2006 19:07 |
| Идея. | Железяка | Программируем | 3 | 02.10.2006 22:12 |
| Моя ужасная няня | Тимыч | В поисках Фильма | 0 | 30.03.2006 16:37 |
|
|