![]() |
|
|
#1 |
|
>Pro.A11eks[01]
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 300
|
Ну что,смотрели кто нибудь сие кино?
И каковы ваши впечатления? ПС. Не совсем по теме,но все же: раздражает как щас по ТВ его пиарят "В кинотеатрах с ОГЛУШИТЕЛЬНЫМ успехом идет фильм ЖАРА...."
__________________
Один из R@stRафарианинов... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тимати - жара | Пахан | В поисках музыки | 2 | 24.05.2007 23:25 |
| SoundTrаck к/ф Жара | Adamant | В поисках музыки | 3 | 25.02.2007 22:27 |
| Волкодав, Жара, Ночь в музее | 3JIouqpaHAT | В поисках Фильма | 15 | 14.01.2007 00:32 |
| Жара! | Мильтен | Общий раздел | 96 | 17.09.2005 21:27 |
| Жара 13.06.05 | ANUBYS | Общий раздел | 36 | 15.06.2005 12:00 |
|
|