![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Куда лучше пойти учиться? | |||
| Лучше пойти в 10-11 классы |
|
168 | 70.89% |
| Лучше пойти в техникум |
|
69 | 29.11% |
| Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 227
|
Сто процентов 10-11! Лучше дольше поучиться чем переходить к рабочему классу!
__________________
![]() "Помнить о каждом спортсмене."
Так думал Ади дасслер. Так думаем мы, каждый спортсмен достоин победы, и не важно от того где, когда и по каким правилам идёт игра. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кулинарный техникум... | AIG | Образование | 8 | 12.11.2007 22:07 |
|
|