![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
((( d[o_O]b )))
|
вообщем когда идёт захват видео с камеры через IEEE 1394 контролёр с помощью DV кабеля примерно каждые десять минут непрерывной работы связь ПК с камерой теряется. Проблема это решается только только вытаскиванием шнура из камеры и вставлением обратно.
И получается что захват прерывается, а видео идёт дальше. это жутко не удобно. захват делал и через вегас и через скиналайз, всё одно и тоже. так вот кто чё нибудь может посоветовать, отпешитесь тут пожал.
__________________
Последний раз редактировалось Артёмка; 13.10.2006 в 17:34. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Местные жители опровергают заявления сына Каддафи о захвате Бенгази | RSS | Новости в мире | 0 | 17.03.2011 11:40 |
| Веб камеры. | dencrom | Техподдержка | 1 | 22.11.2009 22:27 |
| Теряется винт:(( | AND | Железо | 4 | 06.12.2006 21:36 |
| 6670. связь с компом | Конь | Мобильный мир | 7 | 28.01.2006 13:39 |
| про связь | Hihat | Мобильный мир | 5 | 21.04.2005 22:27 |
|
|