![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Анархия
![]() Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
|
Обыватель - большинство. Пусть это останется на их совести. Мир движется вперед за счет горстки безумных и неадекватных (с точки зрения большинства) людей. Другое дело - отношение.
Я, конечно, не гений (наверное ), но изо всех сил стараюсь показать обывателю, что я такой же, как все. Иначе можно и в психушке жизнь закончить...
__________________
Куплю лом серебра! |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Творчество | stenter | Музыка | 6 | 22.12.2011 01:26 |
| Личное творчество | V.I.P. | Кинематограф и Телевидение | 16 | 05.07.2006 00:24 |
| Исчу творчество группы Территория | Aragorn | В поисках музыки | 0 | 22.10.2005 11:47 |
| Творчество | Breas | Музыка | 13 | 09.08.2005 00:43 |
|
|