![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: что делать с соперницей(-ком?) | |||
| бороться, используя даже самые жесткие методы (набить морду и т.д.) |
|
34 | 25.19% |
| стать для своей любви лучшей(-им)! |
|
54 | 40.00% |
| другое |
|
47 | 34.81% |
| Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
...
![]() |
судя по поиску - такой темы еще не было
в общем, как можно нейтрализовать соперницу(-ка) в делах любовных?
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что делать ? | CyCaHuH | * Островок Любви и Романтики * | 58 | 01.08.2005 00:23 |
|
|