![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ну вот вообщем у меня стоит прошивка r373...6FR
И достали некторые проблемы : -Не очень большая громкость звука -Нельзя слушаь песни и одновремеено писать смс (ну короче свернуть проигрывание треков) -Плохое качество фотографии и видео Подскажите какую прошивку лучше поставить что бы этих проблем не было |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Крутящий момент | Adamant | В поисках Фильма | 2 | 06.02.2010 12:57 |
| Крутящий момент | ~AngelBoy~ | Авто-Мото | 28 | 12.02.2009 17:21 |
| OST Крутящий Момент | killa | В поисках музыки | 0 | 15.09.2007 23:39 |
|
|