обращаюсь к господину рсн публично, так как не только меня волнует этот вопрос:
Уважаемый рсн, вчера на игровом сервере данной игры, на карте "берлин" вы угрожали баном мне и моим боевым товарищам за то, войска рейха в нашем составе подавили своей мощью советские войска и начали занимать главную позицию союзников. По вашим словам это якобы противоречит правилам. Каким собственно правилам? Где они написаны? Вы сами их придумывате на ходу исходя из ситуации или они есть где то в интернете? .. Остаётся непонятным.
На этой карте союзники могут занимать все точки немецких войск, до единой. Не раз были случаи когда точки захватывались и просто негде было появиться, на этом игра заканчивалась в пользу стороны занявшей точки. Так почему же, уважаемый рсн когда вы попросту проигрывали, вы начали угрожать баном? Почему нельзя занять точки стороны союзников?
Думаете в войну было легко?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 12.09.2006 в 12:09.
|