forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Играли ли Вы на сервере Bf1942 одновременно с 5 людьми?
Да, но хочется больше народу. 72 42.35%
Да, но не понравилось. 9 5.29%
Нет. 89 52.35%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 12:04   #11
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

обращаюсь к господину рсн публично, так как не только меня волнует этот вопрос:
Уважаемый рсн, вчера на игровом сервере данной игры, на карте "берлин" вы угрожали баном мне и моим боевым товарищам за то, войска рейха в нашем составе подавили своей мощью советские войска и начали занимать главную позицию союзников. По вашим словам это якобы противоречит правилам. Каким собственно правилам? Где они написаны? Вы сами их придумывате на ходу исходя из ситуации или они есть где то в интернете? .. Остаётся непонятным.
На этой карте союзники могут занимать все точки немецких войск, до единой. Не раз были случаи когда точки захватывались и просто негде было появиться, на этом игра заканчивалась в пользу стороны занявшей точки. Так почему же, уважаемый рсн когда вы попросту проигрывали, вы начали угрожать баном? Почему нельзя занять точки стороны союзников?
Думаете в войну было легко?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 12.09.2006 в 12:09.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
время для BattleField1942! Роланд Игры для ПК 8 17.09.2006 22:01
Battlefield1942 Fox Игры: проблемы запуска 5 03.09.2006 13:31


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири