forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 22:20   #11
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
Lightbulb

Люди, вы не понимаете что ли, для чего "спасибы" нужны?
Зачем за каждый понравившийся пост тыкать на "спасибо"?
Или вы решили, что это замена комментариев?

Там же написано "Эти столько-то пользователей сказали "спасибо" за это полезное сообщение"

А вы не думая благодарите за все посты...

Пример: человек искал игру/фильм/песню. Ему её кто-то дал, вот тому человеку можно сказать спасибо, потому что он помог другому.

Я в ужасе. Форум превратился в кошмар

Щас буэкнет

Вот за что поблагодарили Мувера? за то что он рассказал, что он слышит от окружающих?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (31.8 Кб, 66 просмотров)
mini-elfini вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая жизнь мира KrasWoW Normal, подключайся! Travian Ресурсы KRS-IX 3 10.09.2008 23:38
движок на форум Coder Программируем 15 11.06.2008 15:15
Движок HL root Поиски Игр 0 05.01.2008 00:32
Движок интернет магазина TiRex Программируем 1 05.03.2006 18:28
Протекает движок Упырь Авто-Мото 17 12.01.2006 00:03


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири