forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Самый опасный вид транспорта
Автомобильный 76 37.44%
Авиационный 75 36.95%
Железнодорожный 9 4.43%
Водный 15 7.39%
Велосипедный 12 5.91%
Гужевой 10 4.93%
Мы все умрём 46 22.66%
Вы все умрёте 55 27.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 14:53   #11
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,486
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Пока вода заполнит все отсеки... или что там случается ... пройдет минимум минут 5-10, деревянных предметов(столов), полимерных, вообщем которые не тонут, если ето пассажирский лайнер множество, да тот же круг спасательный - в воду кинул и сам плывешь его толкая - ничего сложного, а вообще в окияне тоже есть течения. Ухватился за что-нить и плывешь...
В воронку затягивает даже то что не тонет. Плавать умеют не все + паника.
Цитата:
Сообщение от Hightower
Одного не могу понять - почему водный? Тот же Титаник - если верить истории и экранизации часть людей спасалась, те которые оказались в лодках.
Часть тех людей что оказались в лодках. Много лодок перевернули и утопили. Многие умерли от холода.
Цитата:
Сообщение от Hightower
Да и к тому же океан не так уж и велик, как кажется, ведь кроме круизов, существуют пограничники, ВМС, исследователи и экспедиции, частные яхты, танкеры, сухогрузы, рыбаки, траулеры, пираты наконец, кто-нибудь часов за 12 и подберет.
Все зависит от желания подбирать и погодных условий.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если... Саванна Нескучный Сад 129 28.06.2013 15:45
Журнал Если. agradeleus Куплю 0 12.11.2011 22:43
а вот если США кирдык Кеша Общий раздел 36 06.12.2009 21:33
если не затруднит X`ecnot Прикладное программное обеспечение 2 31.03.2006 20:37


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири