25.08.2006, 14:53
|
#11
|
|
Страшный прапорщик
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,486
|
Цитата:
|
Сообщение от Hightower
Пока вода заполнит все отсеки... или что там случается ... пройдет минимум минут 5-10, деревянных предметов(столов), полимерных, вообщем которые не тонут, если ето пассажирский лайнер множество, да тот же круг спасательный - в воду кинул и сам плывешь его толкая - ничего сложного, а вообще в окияне тоже есть течения. Ухватился за что-нить и плывешь...
|
В воронку затягивает даже то что не тонет. Плавать умеют не все + паника.
Цитата:
|
Сообщение от Hightower
Одного не могу понять - почему водный? Тот же Титаник - если верить истории и экранизации часть людей спасалась, те которые оказались в лодках.
|
Часть тех людей что оказались в лодках. Много лодок перевернули и утопили. Многие умерли от холода.
Цитата:
|
Сообщение от Hightower
Да и к тому же океан не так уж и велик, как кажется, ведь кроме круизов, существуют пограничники, ВМС, исследователи и экспедиции, частные яхты, танкеры, сухогрузы, рыбаки, траулеры, пираты наконец, кто-нибудь часов за 12 и подберет.
|
Все зависит от желания подбирать и погодных условий.
|
|
|