![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Вы хотите принять новую реформу диджеев.Никто кроме диджеев несядит за руль! | |||
| Да |
|
111 | 38.95% |
| Нет |
|
37 | 12.98% |
| Снести радио! |
|
62 | 21.75% |
| Да мне както по барабану, меня неволнует будущее растра! |
|
75 | 26.32% |
| Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ghost тему двигает!!!надо просто провести анализ кто что слушает и врубать то что нравится народу!!!и не надо радио в топку иногда так своя муза надоедает что охота все DEL'у пускать!!!радио-хорошая идея только немнога не дороботаная!
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Радио | Melon | Музыка | 1 | 25.03.2007 23:32 |
|
|