![]() |
|
|
#22 |
|
<====>
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
|
Просто вам же "mirror damage" и не понравился, так же как вы сейчас говорите про тим килл.
mirror damage - это функция в ATAC которая компенсирует потери жизни у вас за счет того члена команды, который в вас стрелял. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ. | volvo | Общий раздел | 10 | 08.11.2009 22:28 |
| Беспредел | senior | В поисках Фильма | 5 | 08.02.2008 21:33 |
| Беспредел админов | Бывалый | HL: Counter-Strike | 8 | 29.10.2006 22:00 |
| Банковский беспредел | Velvet Touch | Общий раздел | 16 | 30.06.2006 00:22 |
| Беспредел в средней школы | HA_HA | В поисках Фильма | 0 | 29.01.2006 19:15 |
|
|