![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
драм'н'баба
|
Всегда ли вы лечитесь только таблетками,микстурами и проч.?Помогают ли вам какие-то приёмы различных направлений нетрадиционной медицины?И что вы вообще думаете о таком лечении?
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужные номера телефонов (Медицина!) | Точка | Здоровье | 16 | 07.11.2015 21:10 |
|
|