![]() |
|
|
#1 |
|
Томас
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
|
у меня вот такая проблема только вчера всё было норм сейчас включаю комп и усилок, левая калонка норм играет а правая дрибезжать начала как будто перегрузка калонки идёт хотя звук на половину включен подскажите что делать может она перегрелась она если чё на подоконнике стояла солнцем нагрело я хз чё делать
__________________
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хвост машет собакай | logiton | В поисках Фильма | 0 | 13.09.2007 20:33 |
| Сервер пашет! | Jon | Ultima Online | 0 | 15.08.2005 12:58 |
|
|