forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какую декоративную косметику вы используете летом?
использую по минимуму 23 45.10%
как обычно - полный набор 11 21.57%
не использую вообще (ибо жарко) 8 15.69%
использую в некоторых случаях 9 17.65%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2006, 13:25   #27
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Все женьщины, девушки, девочки и тому подобное хороши, и красивы!
Некрасивых НЕТ!!! Нужно просто найдти свой стиль, и некрасится как американские прости***. А вообщем каждая девушка, женьщины, девочки и тому подобное посвоему хороши и красивы.
А если по теме, то нелюблю когда сильно накрашена. Больщенство неумеют красится. Лучше путь красются те, кто это умеет.

Зы: Взять к примеру Пушкарёву. В старых сериях, ох как её накрасили. Офигеть. Да ещё и жёлтую куртку купила. Мымра одно слово. А щяс. Таже мымра только на 10 % красивей стала. А волосу у ней как веник. Отстой причёска
javeL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскраска root Поиск 0 04.02.2010 22:08
Battlestar Galactica - Боевая звезда галактика SmOkiNg Кинематограф и Телевидение 2 16.10.2007 18:34


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири