![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
какая прога нужна , чтоб самому анимацию сворганить ? помогите, аватар хочу абалденный сделать
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| GIF-анимация | SphinxEX | Поиск | 23 | 13.06.2007 20:36 |
| Анимация в Photoshop & ImageReady | Мильтен | ART | 16 | 10.05.2007 19:24 |
| Анимация | star | ART | 3 | 10.02.2007 18:35 |
| Convert .avi to .gif(анимация) | Incognito | Прикладное программное обеспечение | 2 | 27.12.2006 22:04 |
| Флеш анимация | Matys | Поиск | 12 | 19.11.2006 22:36 |
|
|