forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Играли ли Вы на сервере Bf1942 одновременно с 5 людьми?
Да, но хочется больше народу. 72 42.35%
Да, но не понравилось. 9 5.29%
Нет. 89 52.35%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 00:13   #11
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
Ну вот и поясняй А то я мочу всех падряд как аленей
В принципе снайперка гуд
Один выстрел и ты сдал свою позицию, так как после смерти камера на обидчика наводится, так что снайперу надо выбирать цель хорошо. Не стой на одном месте, после каждого убийства меняй позицию. И обязательно когда артелерист просит наводку найди цель - сделай наводку Танки всё равно ты не убьёшь со снайперки
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
время для BattleField1942! Роланд Игры для ПК 8 17.09.2006 22:01
Battlefield1942 Fox Игры: проблемы запуска 5 03.09.2006 13:31


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири