forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 13:35   #1
Natalya
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up ОМЕН 666

Режиссер: Джон Мур
Продюсеры: Питер Кан, Джон Мур
Актёры: Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Миа Фарроу, Дэвид Тьюлис, Никки Амука-Бёрд, Регги Остин, Маршал Капп

Отпрыск Сатаны появляется в мире людей. Он рождается в Риме в июне 1966 года - согласно предсказанию Апокалипсиса о числе 666. В результате подмены в роддоме ребенок оказывается в семье американского дипломата, затем ставшего послом в Великобритании. В возрасте пяти лет мальчик Дэмиен начинает тревожить ничего не ведающих родителей проявлением своей дьявольской сути...

Это интересно:

Римейк
6.06.06

классического хоррора 1976 года (режиссер - Ричард Доннер, в главной роли - Грегори Пек). Сценарий обновленной версии знаменитого фильма написал Дэн Макдермотт.
В июле 2005, за три месяца до предполагаемого начала съемок, был, наконец, назначен режиссер проекта - им стал достаточно опытный Джон Мур. В августе разобрались также с парой главный исполнителей - предпочтение было отдано сравнительно дешевым Ливу Шрайберу и Джулии Стайлз.
Официальный сайт: www.omen666.ru в 1978 году был создан омен (часть 1) на дату 06.06.06 назначена премьера фильа Омен 666 ремейк первого омена . режисеры старались копировать прелести первого омена(ротвелеры рвущие людей на части ,нянечки выбрасывающейся из окон и т.п)Хотя стоит опасаться полного копирования. Ваше мнение насчет грядущей премьеры.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Омен Briana В поисках Фильма 0 10.05.2008 01:35
На моем доме ставит базовую станцию оператор сотовой связи. NEED HELP !!! GOGI Общий раздел 52 17.10.2006 22:21
ОМЕН 666 SighT В поисках Фильма 13 16.07.2006 19:22
Омен (старый) Loki В поисках Фильма 0 04.05.2006 13:02


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири