Цитата:
|
Сообщение от Levin
Я бы еще для уличных гонок отнес бы ХОНДА ПРЕЛЮД,
|
Да прилюд это резвая машинка. Сегодня знакомого видел, купил себе прелюда 2000 года, на кожи, механка и топит резво, по острову отдыха с ним рассекали
PS. Кстате у него раньше была машина которая тёска твоего аккаунта, с приставкой двигателя Twin cam 1.6, так он на нём под КаМаЗ залетел бедняга

ладно хоть сам жив остался, а КаМаЗ был виноват
Цитата:
|
Сообщение от OXOTHiK
Есть еще мерс 500л/с. Но управление пожёще.
|
Есть ещё и мерс от Brabus у которого 700 л/c, это просто напросто, большая гоночная машина, у которого под копотом кубовые пни, на таком нетолько в уличных гонках и драгах можно учавствовать, но и по небу летать