![]() |
|
|
#1 |
|
shpongled
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 474
|
сабж собсна
![]() завтра пойду в билайн блокировать старую симку, заводить новую и покупать новый телефон. а сам вопрос такой - где и как можно написать заявление в милицию (так, на всякий случай..)? или к оператору обратиться? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как вернуть товар. | tani | Юридический | 4 | 03.07.2013 17:17 |
| как вернуть кнопки? | Bocha | Техподдержка | 4 | 17.08.2009 01:13 |
| Как вернуть любимую???? | AND | * Островок Любви и Романтики * | 40 | 29.06.2006 18:06 |
|
|