![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я тут слышала что где-то недалеко от Аэрокосмической академии есть бассейн, возможно спорт-комплекс.
кто знает? кто там был? хотелось бы про него узнать побольше инфы. и вообще, в какой бассейн вы ходите/ходили и что хорошего/плохого можете сказать. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| абонементы в бассейн | Tekc | Куплю | 2 | 12.03.2010 13:58 |
| Детский бассейн | Варфоломей | Разное | 4 | 24.02.2010 18:56 |
| Поход в бассейн или... | Nikta | Общий раздел | 36 | 11.09.2005 09:50 |
|
|