![]() |
|
|
#15 |
|
-1 Я
|
Не сердись на меня,
Скоро сам поймёшь, И меня не ищи, Всё равно не найдёшь. Я ушла от тебя, Чтоб не мучиться зря! Потому,что как любишь ты, Любить не льзя... Типа в рифму
__________________
Спасибо всем,кто был со мной знаком. Спасибо тем,кто был со мной друзьями. Спасибо вам за радостные дни и то что оставались рядом! :***** |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стихи | мальчик_зима | Книги и Литература | 427 | 10.06.2011 01:23 |
| Стихи без 'частей'. | Роланд | Книги и Литература | 3 | 20.05.2007 13:43 |
| Стихи о войне!!! | KolchiN | Книги и Литература | 1 | 30.04.2006 10:43 |
| Ищу Стихи | HA_HA | Общий раздел | 6 | 05.03.2006 12:15 |
|
|