![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
|
существуют ли какие нибудь программы которые удаляют файлы с рабочего стола???
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Удаление информера | Matys | Техподдержка | 1 | 12.10.2008 11:08 |
| Удаление e-mail | Sun | Техподдержка | 4 | 04.07.2008 19:43 |
| Удаление аниме | Eclair | Манга, анимэ | 83 | 24.01.2008 18:13 |
| Удаление постов | Veyron | О форуме | 5 | 08.12.2005 02:07 |
|
|