forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2004, 00:58   #11
Blaze
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карла, ты сволоч- все мои мысли изложил
А вообще возвращаюсь к главной теме- енто интересно,если ужначали мутить нащёт памятников нашему президенту, то не повторится ли история, которая была с лениным, а тобиш бронзового путина будут лепить в каждом селе и в городе (а прикольно- Стоит бронзовый ленин с поднятой рукой и в кепке, а рядом с ним путин с опущиной рукой и в лётном шлеме), разница будет лиш в том, что Ильичу памятники ставили т.к.он был организатор революции и "отец" русского народа и всё такиблагодаря ему стрнаа потекла по совершенно иному руслу развития, ситуацию с ВВП-м (!!!если я всётаки прав и ето таки произойдёт!!!) я лично могу охарактерезовать лиш одним словом- МОДА.
Я в принципе не против памятников ншим "Начальникам", но в тоже время я считю, что они дейсвительно должны заслужить это. Ведь памятник это не только бронзовый истукан,. а всё таки Память будущим поколениям.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин пел на вечеринке аферистов RSS Новости в мире 0 05.03.2011 14:32
Владимир Путин возглавит МОК или ООН RSS Новости в мире 0 04.03.2011 13:07
В.В. Путин женится и скоро свадьба. Kar@tel Общий раздел 1 09.05.2009 20:23


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири